Решение уравнение 10-(х-0,5)=2


Ответы на вопрос

Отвечает Басырова Амина.
10-(x-0,5)=2
10-x+0,5=2
-x=-10-0,5+2
x=-11,5
Отвечает Ивлеева Маша.
-x+0.5=2-10
-x+0.5=-8
-x=-8-0.5
-x=-8.5 x=8.5