Найдите значение выражения 375b-175 при b=48;517 32x+32y если x =4;26


Ответы на вопрос

Отвечает Глухова Валерия.

375b-175 при b=48; 517

375*48-175= 18000-175= 17825

375*517-175= 193875-175= 193700

 

 32x+32y если x =4;26

32*4+32*26= 128+832= 960