Помогите пожалуйста решить примеры:90-65:5,84:7+27,78-36-42:6,21+49:7-6


Ответы на вопрос

Отвечает Дадонова Елизавета.
90-65:5=90-13=77;//// 84:7+27=12+27=39;/// 78-36-42:6=42-7=35;/// 21+49:7-6=21+7-6=22