7 см ( в кубе) = мм( в кубе) 5 дм ( в кубе) 72 см (в кубе)= см( в кубе) 32 000 дм( в кубе)= м( в

кубе) Пожалуйста помогите!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мосійчук Олександра.
7 см3= 7*1000 мм3
7см2=7000мм3
5 дм3 72 см3= 5*1000см2=72
5дм3 72 мм3=5072 см3
32000дм3= 32000дм3*0,001 м3
32000дм3=32 м3