Найди периметр квадрата со стороной 3 см. 2мм.


Ответы на вопрос

Отвечает Шиян Карина.
1) 3см2мм= 32мм 
2) 32 умножить на 4 = 128 (мм)
3)128мм=12см8мм
ответ периметр квадрата 12 см 8 мм
Отвечает Федів Антон.
P=32*4=128мм
S=32*32=1024мм2