помогите решить для решения некоторой задачи было составлено уравнение 54-х=32. Составьте уравнение

для решения обратной задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Максим.

54-х=32

х=54-32

х=22

54-22=32

 

32+х=54

х=54-32

х=22

Отвечает Горбаченко Артём.

Вот уравнение к обратной задаче:

32+х =54

 

=============================================