Решите! log (x-5)снизу- подлогарифмическое) 2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбинский Паша.
Log2(5-х)=0
log любой степени равняется 0, только тогда когда выражение под логорифмов равно 1 
 5-х=1
 х=5-1
 х=4