-12× (x+6,6,7 )=0 45,9×(5,2+x)=0 -2,5×(5,7+x)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Вериженко Яна.
-12×(x+6,67)=0 45,9×(5,2+x)=0 -2.5×(5,7+x)=0
x+6.67=0 5,2+x=0 5,7+x=0
x=-6,67 x=-5,2 x=-5,7