Лиса убегает от собаки со скоростью 800м/мин.собака бежит со скоростью 700м/мин.как изменяется

расстояние между лисой и собакой за 1 мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Зайков Григорий.
800-700=100(м/мин)-скорость удаления
Каждую минуту между лисой и собакой увеличивается расстояние на 100 м
Отвечает Егорова Оксана.
За минуту лиса пробежит 800м
За минуту собака пробежит 700м
800м-700м=100м