По действиям плизззз!!!!! 40км 20 м-78м28мм*500


Ответы на вопрос

Отвечает Гедзун Вова.
40км 20 м-78м28мм*500=1км 6м
1) 78м 28мм*500=78м*500+28мм*500=39000м+14000мм=39000м+14м=39014м=39км 14м, т.к. 1км=1000м, а 1м=1000мм
2) 40км 20м-39км 14м=(40км-39км)+(20м-14м)=1км 6м