используя числа 21, 14, 8 и 7 , составь по 2 верных равенства и неравенства


Ответы на вопрос

Отвечает Мыхалчыч Витя.
21=14+7 правильно-верно
14=8*7 неверно
8=21*7
Отвечает Федотова Алёна.
21=14+7 - верно
14=8*7 - неверно
8=21:7 - неверно