В трех рулонах 180 м ткани. в первом и во втором 120 м, а во втором и третье 130 м ткани.сколько

метров ткани в каждом рулонп?

Ответы на вопрос

Отвечает Князев Глеб.
1) 180 - 120 = 60(м) ткани в третьем рулоне
2) 130 - 60 = 70(м) в первом рулоне
3) 120 - 70 = 50(м) во втором рулоне
      Ответ: в 1 рулоне - 70 м., во втором - 50 м. , в третьем - 60 м. ткани.