Помогите решить пример: (-0,3)•(-1/2) Спасибо заранее)


Ответы на вопрос

Отвечает Васин Вася.
(-0,3)·(-1/2)=(-3/10)·(-1/2)=3/20
Отвечает Собченко Вероника.
0,15 вот и ответ все легко