Как решить 5674+(x-762)=5700


Ответы на вопрос

Отвечает Kushnirenko Stanislav.
Х-762=5700-5674 Х-762=26 Х=762+26 Х=788
Отвечает Невмержицький Деня.
Х-762=5700-5674
х=326+762
х=1088