Вычислите: 1)-9+(-10) + 20 + (-1)+1 2)2+5+(-7)+(-8)+9+(-1) 3)-3+8+(-1)+(-4)+5+3

4)-2+6+(-4)+7+(-2)+5 5)10+(-8)+2+(-9)+(-3)+8

Ответы на вопрос

Отвечает Ященко Никита.
1)-9+(-10) + 20 + (-1)+1 =-9-10+20-1+1=1
2)2+5+(-7)+(-8)+9+(-1) =2+5-7-8+9-1=0
3)-3+8+(-1)+(-4)+5+3 =-3+8-1-4+5+3=8
4)-2+6+(-4)+7+(-2)+5 =-2+6-4+7-2+5=10
5)10+(-8)+2+(-9)+(-3)+8=10-8+2-9-3+8=0
Отвечает Ростунов Александр.
1)-9-10+20-1+1=1
2)2+5-7-8+9-1=0
3)-3+8-1-4+5+3=8
4)-2+6-4+7-2+5=10
5)10-8+2-9-3+8=0