У скрыни было 28 кг бананау а у пакеце ---- 3 кг апельсинау. прывезли 3 скрыни бананау и 27 пакетау

апельсинау. чаго прывезли больш---- бананау ци апельсинау? на кольки

Ответы на вопрос

Отвечает Шнек Стас.
1) 28×3=84 банана в ящиках
2) 27×3=81 апельсинов в пакетах
3)84-81=3 кг
Ответ: бананов на 3 кг