В экскурсионном автобусе 45 мест.На четырех местах сидят взрослые,а на остальных-ученики 3 класса

,,А,, и 3класс ,,Б,,.Из 3 класса А на экскурсию поехали 19 человек.Сколько учеников 3класса Б было на экскурсии?

Ответы на вопрос

Отвечает Ширяева Маша.
22 из Б класса
1) 45-4(взрослые)=44
2)44-19=22
Отвечает Агеев Михаил.
45-4=41осталсь мест 41-19=22(3б классабыло на ескурсий)