Длина отрезка AB равна 50 см. Точки M и N лежат на этом отрезке.Найдите длину отрезка MN,

если:а)AN=38 см, MB=26 см.в)AM=23 см,NB=21 см

Ответы на вопрос

Отвечает Krasnikov Yaroslav.
А)50-38=12
26-12=14 см отрезок MN
b) 50-23=27
27-21=6см отрезок MN