6х+2,6=45,2 срочно нужно решите пожалуйсто


Ответы на вопрос

Отвечает Батуев Матвей.
6х = 42.6
 ответ: х=7.1
Отвечает Асылбекова Лязат.
6х+2,6=45,2; 6х=45,2-2,6; 6х=42,6; x = 42,6/6; x=7,1