2 целых умножить на три вторых дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Федина Арина.
2*3/2=3
2 и 2 - сокращаем)))
Отвечает Иванов Никита.
2*(3/2)= (2*3)/2=3
Ответ: 3