В квадрате со стороной 6 см проведена диагональ.Найди площадь каждого треугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Бочоришвили Отари.
                                    Задача
1) 6*4=24 (см2)-площадь квадрата
2) 24:2=12 (см2)-площадь каждого треугольника
    Ответ: 12 см2
Отвечает Скрипник Владислав.
18  ....................................................