На сколько нужно увеличить 7, чтобы получить разность 50 и 20


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Сергей.
50-20=30
30-7=23
ответ на 23
Отвечает Ермек Сабыржан.
На 23 потому что
50-20=30
30-7=23
проверяем :
7+23=30