Столбик 601 разделить на 64 с остатком


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Маша.
601÷64= 9 ост.25
Умножаем 64 на 9 получаем 576 
Затем 601-576 =25(это остаток )
Значит получается 9 и остаток 25 
Отвечает Новиков Иван.
601 : 64= 9 ост 25
   601 : 64
- 576     9 ост 25
     25