Помогите найти 7 --- 8 от 500 ____ 60 5/12 от 400/80 2) найдите число если а) 1/3 его равна 7

б) 2/7 его равна 14

Ответы на вопрос

Отвечает Половникова Анастасия.
2)
а)7/1*1/3=21/1=21;
б)2/7*14/1=98/1=98

5/12 от 400/80
1)400/80=5
2)5*12/5=12