НАЙДИТЕ ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЯ:54,72:(-0,32)+25*(-1,7) ; 1,96:(-0,14)+63*(-0,2)


Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Сергей.
54,72:(-0,32)+25*(-1,7)=-171-42,5=-213,5
1,96:(-0,14)+63*(-0,2)=-14-12,6=-26,6