Только сегодня новую тему прошли, вот, в ДЗ на примере застряла: 0.1х+9=0.2х-4


Ответы на вопрос

Отвечает Масалимов Динислам.
0,1х+9=0,2х-4
0,1х=0,2х-13
0,1х-0.2х=-13
-0,1х=-13
х=130