Найдите значение выражения: 18,305 : 0,7 - 0,0 368 : 0,4 + 0,492: 1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Меркитская Диляра.
18,305/0,7=26,15
0,0368/0,4=0,092
0,492/1,2=0,41
26,15-0,092+0,41=26,468
Отвечает Кравцова Настя.
=26,231.51,245,81,524,135,173,125
1 0