Здравствуйте помогите пожалуйста решить пример 17.4- 56 +(+22,6)


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Настя.
Это будет минус 16
17,4-56=-38,6+22,6=-16
Там не -61,2.Потому что он посчитал,как 17,4-(56+22,6).