Составь верные равенства со знаком +и- используя числа 4 3 7,5 3 8,2 4 6


Ответы на вопрос

Отвечает Сагадиева Полина.
4+3=7   7-3=4     7-4=3
5+3=8   8-3=5     8-5=3
2+4=6   6-4=2     6-2=4