Сократите дроби 140/22 7/140 144/12 35/84 35/15


Ответы на вопрос

Отвечает Басырова Амина.
140/22=70/11=6 4/11  7/140=1/20  144/12=12/1=12  35/84=5/12  35/15=7/3=2 1/3
Отвечает Аверин Макс.
70/11; 1/20; 12; 5/12; 7/3