Решите пожалуйста ,срочно)x-4,8=-1,6 1,5+(-y)=-3,2-a:0,8=1,25 заранее спасибо большое ))


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Дарья.
x-4,8=-1,6 
x=-1,6+4,8
x=3,2 

1,5+(-y)=-3,2
-y=-3,2-1,5
-y=-4,7
y=4,7

-a:0,8=1,25
-a=1,25*0,8
-a=1
a=-1

Отвечает Сагидулла Ерасыл.
1)x-4.8=-1.6
x=4.8-1.6
x=3.2
2)1.5-y=-3.2
y=1.5+3.2=4.7
3)-a:0.8=1.25
a=-(1.25*0.8)
a=1