Найди третью часть от 2 м 10см


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Ольга.
Переводим 2м 10см в см.Получаем 210см
Находим 1/3от 210
1/3*210=70(см)
Отвечает Кавылина Алина.
1м=100 см
2м 10 см =210 см
210 ÷3=70см = 0, 7 м это третья часть