Решить уравнение (1500-х)×50=350


Ответы на вопрос

Отвечает Абакумова Ольга.
(1500-x)*50=350
1500-x=350:50
1500-x=-7
x=1500-7
x=1493
(1500-1493)*50=350
350=350
Ответ x=1493
Отвечает Сабенин Илья.
(1500-x)*50=350
1500-x=350:50
1500-x=7
x=1500-7
x=1493
* умножение