Помогите пожалуйста решить уравнение : -56 - х= -29 Только объясните как решать, прошу. Заранее

спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Кирилл.
Иксы переносим в одну часть уравнения а числа в другую
-x=56-29
-x=27
x=-27
Отвечает Мартынов Кирилл.
-56 - х= -29
-х=-29+56
-х=27
х=-27