Решите 3 в 3 степине×5:15+(5во2степини-100)×4 пожалуйста по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Рязанова Арина.
3*3*3*5/15+(25-100)*4=9+(-75)*4=9-300=-291
Отвечает Машкин Макс.
1. 3*3*3=27
2.27*5=135
3.135:15=9
4.25-100=-75
5.-75*4=-300
6.9+(-300)=-291