из поселка одновременно в противоположных направлениях выехали два велосипедиста Один велосипедист

ехал со скоростью 4 километров час другой со скоростью 16 километров в час сколько километров пути было между ними через 2 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Елизавета.
1) 16+4=20(км/ч) скорость удаления 2) 20*2=40(км) будет между ними.
Отвечает Корепанова Анастасия.
2 * ( 4 + 16 ) = 40 ( км )