Надо разделить число 6 в отношении 2:1. (Доходчиво объяснить)


Ответы на вопрос

Отвечает Черникова Диана.
2:1, то есть 2 части и 1 часть
2+1=3 части всего
6:3=2 (1 часть)
2*2=4 (2 части)
4:2=2:1
Ответ: получится 4 и 2