Контролер за 10 минут проверяет 50 деталей Сколько деталей он проверит за 1 час если будет

проверять по столько же деталей в минуту

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Фёдор.
РЕШЕНИЕ:
1. 60:10=6(р)- больше 
2. 50*6=300(д)- за час
Ответ: 300 деталей проверит контролер за 1 час.
Отвечает Капланян Ирина.
1.) 60 : 10 = 6
2.) 50 * 6 = 300 ( дет. )
Ответ: 300 дет. он изготовит за 1 час