Упростите выражение: 1)5m+7m 2)6n+3n+n 3)9y-3y-y


Ответы на вопрос

Отвечает Маяцкий Виталий.
1) m(5+7)=12m
2)n(6+3+1)=10n
3)y(9-3-1)= 5y
Отвечает Гаухар Раяна.
1)5m+7m = 12m
2)6n+3n+n = 10 n
3)9y-3y-y
= 5y