Помогите решить . Детская площадка имеет форму квадрата со стороной 15 м. Найди площадь и периметр

площадки

Ответы на вопрос

Отвечает Гусаров Никита.
1) 15 * 15 = 225(кв.м) - площадь детской площадки
2) 15 * 4 = 60(м) - периметр детской площадки
Ответ: 225кв.м - площадь; 60 м - периметр детской площадки