Добрый вечер помогите пожалуйста прошу!!! Вычислите длину окружности, радиуса: а)4см, б)6\п см,

в)0,(4)см, г) 3 2\3 см

Ответы на вопрос

Отвечает Осадченко Денис.
А) 4*2/3,14=147,5479Пи)
б) 6/п=47,45*3,14/5/54=47,58741
в) 0,(4)*58/3,14=4,444856
г)  3 2/3*48*3,14+45+99/ 2(во 2 степени)=45,587( р)