Слава бежал 3 мин со скоростью 200 м/мин,затем он увеличил скорость на 40м/мин и бежал еще 2

мин.После этого ему осталось пробежать 120 м. Сколько всего метров надо было пробежать Славе?

Ответы на вопрос

Отвечает Самсонов Димон.

1)200*3=600м

2)240*2=480м

3)600+480+120=1200м=1,2км