вычислите периметр равнобедренного треугольника с основанием 25 мм и боковыми сторонами,равным 45м


Ответы на вопрос

Отвечает Талап Нұрдос.

Р=45*2+25=90+25=115мм=11см5мм=1дм1см5мм

(вместо 45м наверное надо мм)