Решите уравнение 8(х-17)=48


Ответы на вопрос

Отвечает Авсюкевич Аким.
8(x-17)=48
8x-136=48
8x=184
x=23
Отвечает Терентьев Егор.
8х-136=48
8х=184
х=23
ответ:х=23