Два пешехода вышли одновременно навстречу друг другу и встретились через 2,5 часа. Скорость первого

пешехода равна 4,2 км/ч, а второго 5,2км/ч. Какое расстояние было между переходами в начале движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Анточ Руслан.
1) 4,2 * 2,5 = 10,5 (км. ) - прошёл первый пешеход
2) 5,2 * 2,5 = 13 (км. ) - прошёл второй пешеход
3) 10,5 + 13 = 23,5 (км. ) - расстояние между пешеходами