ЕЛЕЙ и сосен 150.Елей и пихт 160.Сосен и пихт 170.Сколько каждых деревьев


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Даня.
1)150+160+170=480дер,если каждого вида по 2.2)480:2=240дер.,если каждого вида по одному дереву3)240-150=90дер.-пихт4)240-160=80дер.-сосен5)240-170=70дер.-елей.Если всё понятно поставь оценку лучшее решение.