Сколько 2+2= 5+5 4+4 пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Мяделец Юлия.
ответ:
2+2=4
5+5=10
4+4=8
Отвечает Кочерова Мария.
Вот так  это же 
2+2=4
5+5=10
4+4=8