За 5 сек. Костя пробежал 60 м. Сколько метров он пробежит за 7 сек., если его скорость не изменится?


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Максим.
1) 60:5=12(м)
2)12*7=84(м)
Ответ:84 метра
Отвечает Зозуля Дарья.
(60:5)х7=84 (костя пробежит за 7сек)