В трёх одинаковых ящиках 48 кг слив.Сколько слив в шести таких же ящиках?Решите задачу двумя

способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Рытова Олеся.
48/3*6=96Кг
48*2=96
Ответ: 96 кг
Отвечает Zurey Toma.
48:3=16кг в одном ящике.
16*6=96кг в шести ящиках
Второй способ думай)