Лиса купила у пчел 100 кг меда за 10 000 рублей а на рынке стала продавать по 120 рулей за 1 кг.

Какой доход палучит лиса когда продаст весь мед.

Ответы на вопрос

Отвечает Бернгард Валерия.
10000:100=100руб/кг
120×100=12000
12000-10000=2000-прибыль
ответ:2000 руб
Отвечает Тищенко Алиса.
1) 10 000:100=100 (руб)-стоит 1 кг. 
2) 120Х100=12 000 (руб)
Ответ: продав весь мед,лиса получит доход в 12 000 рублей.

Добра тебе и удачи в учении!